Перейти к основному содержанию

Что такое испанский массаж лица

ispanskiy-massazh-litsa

Сегодня над поиском секретов продления молодости работают специалисты разных областей знаний. При различии методов и подходов, не вызывает сомнения, что для красоты и здоровья кожи нужен правильный уход, который включает испанский массаж лица. Ценен он тем, что помогает восстановить эластичность кожи, уже через 2-3 сеанса исчезают отеки, кожа становится более гладкой, бархатистой и нежной. Это возможно потому, что такой вид массажа основан на гемолимфодренаже.

Изобретший испанский массаж Энрике Гарсиа объединил в одной процедуре методики омоложения, известные с древности:

  • Тысячелетние практики Тибета.
  • Медицину, описанную в Аюрведе.
  • Индийскую йогу.

Но основа испанского массажа — укрепляющая мышцы техника хиромассажа. Все это делает разработку самым эффективным из известных моделирующих массажей, и многочисленные отзывы это подтверждают.

Испанский массаж лица в Киеве приобретает все большую популярность, поэтому в Центре эстетической медицины BGLAB сейчас действует акция, делающая процедуру более доступной.

Цена одного сеанса составляет 500 грн. Если Вы заказываете четыре процедуры, то получаете еще одну в подарок.Выгода очевидна!

Записаться на прием можно по телефонам указанным на сайте!

Чем уникален испанский хиромассаж лица?

Испанский хиромассаж лица — это уникальная процедура. С его помощью эффективно восстанавливается упругость тканей и мышц, клиент максимально расслабляется.

Массажная терапия Энрике Гарсия основывается на нескольких постулатах:

  • Одновременно используется только одна массажная техника.
  • Когда вам назначается испанский массаж, техника подбирается индивидуально.
  • Во время массажа чередуются больше ста приемов, поэтому не происходит привыкание.
  • Все приемы пластичны, поэтому испанский хиромассаж лица позволяет полностью расслабиться, он безболезненный и глубокий.

Особенно важно то, что процедура приятна, в организме вырабатываются эндорфины, поэтому усиливается оздоровительный и омолаживающий эффект.

Испанский массаж лица, цена в Киеве в клинике BG LAB

Опытные специалисты Центра эстетической медицины BGLAB предлагают проведение испанского массажа лица в Киеве по оптимальной цене.

Обратившись в центр, вы можете получить консультацию, касающуюся проведения моделирующего массажа, длительности курса, информацию о том, насколько он эффективен, и каковы про испанский массаж лица отзывы. Специально для вас будет подобраны курс и приемы, которые наилучшим образом помогут достичь желаемого результата, по оптимальной цене.

protsedura-ispanskiy-massazh

Отзывы об испанском массаже лица

Обратившись непосредственно в Центр эстетической медицины BGLAB или поискав информацию на сайте, вы убедитесь, что испанский массаж отзывы получает самые лучшие. Все клиенты, которые прошли курс, отмечают следующее: исчезает второй подбородок;выравнивается рельеф кожи;корректируется форма губ;достигается эффект лифтинга, в том числе, век;становится практически незаметной носогубная складка;моделируется овал лица;кожа становится матовой и сияющей.

Немаловажно то, что испанский моделирующий массаж лица, по отзывам пациентов, омолаживает и шею, которая наиболее сильно выдает возраст.

Испанский моделирующий массаж лица, техника проведения

Испанский моделирующий массаж лица показан в следующих случаях:

  • низкий иммунитет;
  • тклонения в оттоке лимфы;
  • течность;
  • упероз;
  • арикоз;
  • сухость кожи.

Чем интересен испанский массаж? Техника его необычна тем, что начинается с расслабления, а не с разогрева мышц. Практически все движения имеют круговой характер, постепенно они становятся все более насыщенными и разнообразными. В силу этого организм не привыкает к тому или иному виду воздействия.

Во время хиромассажа обязательно звучит музыка, которая имеет гипнотическое воздействие, обязательно используются ароматические масла и свечи. Перед сеансом лицо тщательно очищается. Таким образом, испанский массаж — техника и искусство.

Для того, чтобы эффект от хиромассажа был наибольшим и длительным, важно посещать мастера 2-3 раза неделю. Оптимальный курс составляет 10 процедур, после чего рекомендуется сделать перерыв. Следующий курс желателен через полгода.

Специалисты Центра эстетической медицины BGLAB также дадут советы по уходу за кожей в периоды между циклами хиромассажа, что позволит вам всегда выглядеть молодо.

Записаться на процедуру можно либо на сайте, либо по телефону!
Узнать стоимость
Регистрация на курс